Сделайте транскрипцию слов с переводом.: giant ; ultra-modern; extraordinary ; invisible ; open-plan ; minimalist ;

Сделайте транскрипцию слов с переводом.: giant ; ultra-modern; extraordinary ; invisible ; open-plan ; minimalist ;super-rich
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Giant; ultra-modern; extraordinary; invisible; open-plan; minimalist; super-rich ˈʤaɪənt ˈʌltrə-ˈmɒdən ɪksˈtrɔːdnri ɪnˈvɪzəbl ˈəʊpən-plæn ˈmɪnɪmlɪst ˈs(j)uːpə-rɪʧ гигант; ультрасовременный; чрезвычайный; невидимый; не распланированный; минималист; сверх богатый