Сделал так мало баллов потому что тот кто ответит на вопрос будет лучший ответ:Что может привести к загрязнению почвы?                                  разрушению почвы, образованию оврагов?                                  уни...

Сделал так мало баллов потому что тот кто ответит на вопрос будет лучший ответ: Что может привести к загрязнению почвы?                                   разрушению почвы, образованию оврагов?                                   уничтожению почвы? И  ещё одно: запиши основные сведения о почвах своего края.                       Вопросы в комментариях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
овраг это большая впадина на ней нет растительности. если её не закрыть галькой песком и чем то другим то она навредит на хозяйство скотоводство и земледелие на железные и транспортные пути