Сделать абзацы в изложении. EASYY Санька проснулся с утра пораньше, чтобы отправиться на сенокос. Положив косу на плечо, Санька отправился в контору. После он со всеми пошёл на луг, где собирались все косцы. Санька шёл впереди....

Сделать абзацы в изложении. EASYY Санька проснулся с утра пораньше, чтобы отправиться на сенокос. Положив косу на плечо, Санька отправился в контору. После он со всеми пошёл на луг, где собирались все косцы. Санька шёл впереди. Коса, слегка посвистывая, косила то влево, то вправо, с сочным хрустом срезала траву и собирала в валик. Санька хотел быть похожим на отца, косу в руках держал твёрдо, плотно прижимал её к земле, притом не оставляя ни одной травинки. В густой траве было множество чего. Коса срезала небольшой муравейник, вылетела из под лезвия косы куропатка, мелькнули ягоды земляники. Но Санька не отвлекался на такие пустяки. Плечи и спина уже разогрелись, коса косила всё веселее. Из-за леса выглянуло солнышко, которое покрыло весь луг. Косари залюбовались, но через минуту продолжили свою работу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Санька проснулся с утра пораньше, чтобы отправиться на сенокос. Положив косу на плечо, Санька отправился в контору. После он со всеми пошёл на луг, где собирались все косцы.    Санька шёл впереди. Коса, слегка посвистывая, косила то влево, то вправо, с сочным хрустом срезала траву и собирала в валик. Санька хотел быть похожим на отца, косу в руках держал твёрдо, плотно прижимал её к земле, притом не оставляя ни одной травинки.    В густой траве было множество чего. Коса срезала небольшой муравейник, вылетела из под лезвия косы куропатка, мелькнули ягоды земляники. Но Санька не отвлекался на такие пустяки. Плечи и спина уже разогрелись, коса косила всё веселее.    Из-за леса выглянуло солнышко, которое покрыло весь луг. Косари залюбовались, но через минуту продолжили свою работу. Надеюсь, правильно. 4 части. Ответ модератора верный) Ошиблась.
Гость
    Санька проснулся с утра пораньше, чтобы отправиться на сенокос. Положив косу на плечо, Санька отправился в контору. После он со всеми пошёл на луг, где собирались все косцы.       Санька шёл впереди. Коса, слегка посвистывая, косила то влево, то вправо, с сочным хрустом срезала траву и собирала в валик. Санька хотел быть похожим на отца, косу в руках держал твёрдо, плотно прижимал её к земле, притом не оставляя ни одной травинки.      А чего только не было в густой траве! Коса срезала небольшой муравейник, вылетела из под лезвия косы куропатка, мелькнули ягоды земляники. Но Санька не отвлекался на такие пустяки. Плечи и спина уже разогрелись, коса косила всё веселее.      Из-за леса выглянуло солнышко, которое покрыло весь луг. Косари залюбовались, но через минуту продолжили свою работу.