Сделать блок-схему программы Program GG; Var i, N:integer; S:real; X:array [1..200] of real; Begin write('Введите N = '); readln(N); writeln('Исходный массив X:'); For i:=1 to N Do begin X[i]:=rand...

Сделать блок-схему программы Program GG; Var i, N:integer; S:real; X:array [1..200] of real; Begin write('Введите N = '); readln(N); writeln('Исходный массив X:'); For i:=1 to N Do begin X[i]:=random(9)-3; write(X[i],' '); If X[i]<0 then S:=S+X[i]; end; writeln('Сумма отрицательных элементов = ',S); writeln('Модифицированный массив X:'); For i:=1 to N Do begin If i mod 2<>0 then X[i]:=round(X[i]*100/S)/100; write(X[i],' '); end; End.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало (Овал)          I [latex] \left \{ {Var i, N:integer; S:real;} \atop {X:array [1..200] of real; Begin}} \right. [/latex]   (параллелограмм)          I          write('Введите N = '); readln(N);                                            (Прямоугольник) writeln('Исходный массив X:');           I          For i:=1 to N Do  then S:=S+X[i]; end;           I If X[i]<0      (Ромб, от него две стрелки "Да" и "Нет")     I ДА                               I НЕТ then S:=S+X[i];             end;                           (Прямоугольник)