Сделать буквенную запись слов: Стриж[о]нок, бельч[о]нок,цыпл[о]нок,мыш(о)нок,еж(о)нок,лягуш(о)нок,билет(ик),кармаш(ик),Бант(ик),горош(ык),арбуз(ик),бараш(ык),камыш(ов) ый, морж(ов)ый,парч(ов)ый,образц(ов)ый,грош(ов)ый,холщ(ов)ы...

Сделать буквенную запись слов: Стриж[о]нок, бельч[о]нок,цыпл[о]нок,мыш(о)нок,еж(о)нок,лягуш(о)нок,билет(ик),кармаш(ик),Бант(ик),горош(ык),арбуз(ик),бараш(ык),камыш(ов) ый, морж(ов)ый,парч(ов)ый,образц(ов)ый,грош(ов)ый,холщ(ов)ый. помогите внуку а то сколько не задаю вам вопросов ответа не получаю спасибо извените если что не так.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Стрижонок, бельчонок, цыпленок, мышонок, ежонок, лягушонок, билетик, кармашек, бантик, горошек, арбузик, барашек, камышовый, моржовый, парчовый, образцовый, грошовый, холщовый.