Сделать диалог про людей на англиском языке кто сделает даю 99 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Good evening. Do you have a reservation?Добрый вечер. Вы заказывали столик (имеете бронь)?Yes, a table for two.Да, столик на двоих.My name’s Allie Gray.Мое имя Алли Грэй.Smoking or non-smoking?Для курящих или некурящих?Non-smoking, please.Для курящих, пожалуйста.Come this way, please.Проходите сюда, пожалуйста.Are you ready to order?Вы готовы сделать заказ?Yes, I’d like the onion soup and then the steak, please.Да, я хотел бы луковый суп и затем стейк, пожалуйста.The goat’s cheese salad and the lasagne for me, please.Салат с козьим сыром и лазанья для меня, пожалуйста.What would you like to drink?Что бы вы хотели выпить?Would you like some wine?Хочешь вина?No, thanks.Нет, спасибо.Just mineral water for me.Просто минеральной воды для меня.OK. A glass of red wine and a bottle of mineral water, please.ОК. Бокал красного вина и бутылку минеральной воды, пожалуйста.Thank you, sir.Спасибо, сэр.Thank you.Спасибо.