Сделать фанетичнский разбор слов в январе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я - й - согл, звонкий - э - гласный, безударный н - н - согл. , твердый, звонкий в - в - согл, тв, звонк, а - а - гласн, безуд р - р' - согл, звонк. , мягк я - а - гласн. , ударный в Лено4кином разборе 3-й звук не Е, а Э
Гость
Январе - ударение на е, 3 слога Я (й) - согласн., мягк, звонк., непарн (а) - гласн., безударно Н - (н)- согласн., тверд., звонк., непарн В - (в) - согласн., тверд, звонк., парн (ф) А - (а) - гласн, безударн Р - (р") - согласн., мягк, звонк., непарн Е - (э) - гласн.,ударн _____________________________ 7 букв, 8 звуков