Сделать фонетическиц разбор слово тюльпан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тюльпан [ т' у л' п á н] т[т']– согл., мягк., глух., парн. ю[у]– глас., безуд. ль[л'] – согл., мягк., звон., непарн. п[п]– согл., тв., глух., парн., а[а]– глас., удар. н[н]– согл., тв.,звон., непарн. 7 букв, 6 звуков.
Гость
Тюльпан [т,ул,пан] - 7б, 6 зв. [т,] - согл, глухой (парный), мягкий (парный) [у] - гл, безуд [л,] - согл, сонорный, звонкий (непарный), мягкий (парный) [п] - согл, глухой (парный), твёрдый (парный). [а] - гл, уд [н] - согл, сонорный, звонкий (непарный), твёрдый (парный)