Сделать фонетический разбор слова (яркое)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яр-ко-е я-гласн.,ударн р-согл.,непапрн.,сонорн.,звонк.,тв к-согл.,парн.,глух.,тв а-гласн.,безударн е-й-согл.,сонорн.,звонк э-гласн.,безударн
Гость
яркое - [й'аркай'э ], 3 слога, 5 букв, 7 звуков [й'] - согласный, сонорный, непарный, мягкий [а] - гласный, ударный [р] - согласный, сонорный, непарный, твердый [к] - согласный, глухой, парный , твердый [а] - гласный, безударный [й'] - согласный, сонорный, непарный, мягкий [э] - гласный, безударный