Сделать красфорд на любую тему плизз помогите сделать срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детка,учи русский) 1.Модель земного шара(глобус) 2.Прибор для определения сторон света(компос) 3.Форма земли(элипсоид) 4.Яркая звезда,чьи лучи обогрвают нашу планету(солнце) 5.8-мая планета от солнца 6.Предложил свою модель строения Вселенной(Аристотель) 7.Впервые употребил термин "география" и первым измерил дугу меридиана(Эратосфен) 8.Замечательные.......(параллели) 9....Освещенности(пояса)