Сделать кроссворд по тебе Пдд 30 слов Сделать и сфоткать,КТО СДЕЛАЕТ ПОЛУЧИТ 200 РУБ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.к слишком много вот половина.По правилам сервиса... 1)Вид городского транспорта - Троллейбус. 2)Вид транспорта ,движущийся по рельсам - Трамвай. 3)Дорожка для пешеходов - Тротуар. 4)Вид городского транспорта - Такси. 5)Изменение направления движения - поворот. 6)Одна из сторон света - север(Юг,запад,восток). 7)Педаль автомобиля - тормоз(газ). 8)Знак сервиса - телефон. 9)Прибор-указатель скорости движения - спидометр. 10)Боковая часть, край дороги - обочина. 11)Спец знаки на поверхности дороги - разметка. 12)Откидная крышка в автомобиле - капот. 13)Средство регулирования дорожного движения - светофор. 14)Место, где пешеходы должны переходить дорогу - переход. 15)Изменение направления движения - поворот.