Сделать марфологический разбор слов:зарей, легкий, море

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Зарёй Начальная форма: заря (именительный падеж единственного числа);Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение;Непостоянные признаки: именительный падеж, единственное число. Легкий Начальная форма: лёгкий (именительный падеж единственного числа мужского рода);Постоянные признаки: качественное;Непостоянные признаки: единственное число, именительный падеж, мужской род, полная форма. Море Начальная форма: мор (именительный падеж единственного числа);Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение;Непостоянные признаки: предложный падеж, единственное число.
Гость
Приставка: за,корень: рей, окончание нулевое. Корень: лег, суффикс: к,окончание: ий. Корень: мор, окончание: е.