Сделать морфемный и словообразовательный разбор слов приморский,привставать,первоисточник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приморский-море (словообразовательный разбор) при-приставка мор-корень ск-суффикс ий-окончание (морфемный разбор) Привставать-вставать при-приставка вставать-корень Первоисточник-первый,исток(источник) перв-корень о-соединительная гласная источ-корень ник-суффикс