Сделать морфемный разбор данных слов:повиливать,перебивать,надевать,преодолевать,сознаваться,заболевать.,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основу не пишу, т.к. в разных школах свои правила с  -ть- по/вил/ива/ть-прист.  корень  суф.  суф.(оконч.) пере/би/ва/ть-прист.  корень  суф.  суф.(оконч.) на/де/ва/ть-прист.  корень  суф.  суф.(оконч.) пре/одол/е/ва/ть-прист.  корень  суф.  суф.  суф.(оконч.) созна/ва/ть/ся-корень  суф.  суф.(оконч.)  постфикс за/бол/е/ва/ть-прист.  корень  суф.  суф.  суф.(оконч.)