Сделать морфемный разбор пяти любых слов (5 класс ) Пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОРЕ   мор— корень е— окончание  мор— основа слова девушка дев— корень ушк— суффикс а— окончание девушк— основа слова любовь люб— корень овь— суффикс нулевое окончание любовь— основа слова пуля пул— корень я— окончание пул— основа слова школа школ— корень а— окончание школ— основа слова поставь рейтинг)))