Сделать морфологический разбор глагола на слова завтрокать ужинать солить рыбачить грузить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтрокать:(что делать?), глагол,завтрокать, неопр.ф.,Ужинать:(что делать?), глагол, ужинать,неопр.ф.,Солить:(что делать?),глагол,солить, неопр.ф.,Рыбачить:(что делать?),глагол,рыбачить, неопр.ф.,Грузить:(что делать?), глагол, грузить,неорёпр.ф.