В вазе лежали яблоки и груши петя взял из вазы шессть яблок и шесть г

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6:6*11=11 - яблок лежало в вазе 2) 6:6*13=13  - груш лежало в вазе  3)13+11=24 - фруктов лежало в вазе Ответ: 24 фруктов лежало в вазе +ты написал неправильно условие Вот оно в правильном формате: В вазе лежали яблоки и груши. Петя взял из вазы шесть яблок и шесть груш. При этом взятые яблоки состовляли шесть одиннадцатых частей от всех яблок, а груши шесть триннадцатых частей от всех груш. Сколько фруктов лежало в вазе. С решением