Сделать морфологический разбор глаголов приходить и мечтают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при-приставка ход-корень и,ть -суфф приходи-основа   мечт-корень а,ют-суфф мачтают-основа
Гость
приходить - глагол н.ф.-приходить; несов.в.,неперех.,невозвр.,2 спр. что делать? приходить.Сказуемое. мечтают - глагол н.ф.-мечтать;несов.в.,неперех.,невозвр.,1 спр;наст.в.,изъявит.накл.,3 лицо,мн.ч. что делают? мечтают.Сказуемое