Сделать морфологический разбор наречия Он проживает здесь довольно весело Сделать морфологический разбор имени числительного Три раза прости, а четвертый прихворости Сделать морфологический разбор местоимения Мы провели замеча...

Сделать морфологический разбор наречия Он проживает здесь довольно весело Сделать морфологический разбор имени числительного Три раза прости, а четвертый прихворости Сделать морфологический разбор местоимения Мы провели замечательные каникулы в этом году! Сделать морфологический разбор глагола Щенок подрос и больше не хватает хозяина за брюки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологический разбор наречия: 1.Весело - наречие ,(как?) 2.Неизм. 3.(Как?)-весело(обстоятельство-.-.-.-.)