Сделать морфологический разбор прилагательного слово Невозмутимо спокойны.Тяжеловозы невозмутимо спокойны,медлительны.-сделать синтаксический разбор предложения.Помогите пожалуйто.

Сделать морфологический разбор прилагательного слово Невозмутимо спокойны. Тяжеловозы невозмутимо спокойны,медлительны.-сделать синтаксический разбор предложения. Помогите пожалуйто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спокойны (каковы?) кр. прилагательное 1. н/ф - спокойный 2. качеств., полож.ст. 3. краткое, мн.ч., род и число не имеет 4. сказуемое Тяжеловозы (подлеж.. сущ.) невозмутимо (обст., нареч.) спокойны (сказ., кр.прил.), медлительны (сказ., кр.прил.). (повеств., невоскл., простое, двусост., осложнено однород. сказуемыми, распр.) ( ___ ===, ===).