Сделать морфологический разбор прилагательных: - Уютнее ,штормовой . ОТВЕТЬТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уютнее - У приставка                ЮТ корень                Н суффикс                ЕЕ окончание штормовой - ШТОРМ корень                       ОВ суффикс                       ОЙ окончание