Сделать морфологический разбор слов : Из-под,В течении, Вследствие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вследствие - предлог, Постоянные признаки: причинный (по значению), производный, простой, неизменяемое, не явл. членом предложения.  Из-под — предлог; употреблён с существительным в родительном падеже.  II. Морфологические признаки:  1) предлог непроизводный;  2) выражает пространственные отношения;  3) неизменяемое слово.  III. Синтаксическая функция. Не является членом предложения в течении (в чём? ) сущ.  н. ф. течение  пост. - неодуш. , нариц, ср. р, 2 скл. непост. -ед. ч. , предл. падеж  в предложении является дополнением если вопрос в чем, а если где, то обстоятельство