Сделать морфологический разбор слов: круче, беден, находятся!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Круче - самостоятельная часть речи - имя прилагательное, признак предмета, каков? .Начальная форма: крутой (какой?) 2.Постоянные признаки: качественное; непостоянные признаки: в простой форме сравнительной степени. 3.Синтаксическая роль. Склон (каков?) круче - сказуемое Беден- самостоятельная часть речи - имя прилагательное, признак предмета, каков?  1.Начальная форма: бедный (какой?) 2.Постоянные признаки: качественное; непостоянные признаки:  в краткой форме, единственном числе, мужском роде. 3. Синтаксическая роль.  (Каков?) беден - сказуемое  Находится -  самостоятельная часть речи -  глагол, действие предмета (что делает?) 1. Начальная форма: находиться (что делать?) 2.Постоянные признаки: несовершенного вида, непереходный, возвратный, IIспряжения;   непостоянные признаки:  в изъявительном наклонении, настоящем времени, единственном числе, 3 лице. 3.  Синтаксическая роль. (Что делает?) находится - сказуемое