Сделать морфологический разбор слов: она, непокорённой, кланялись? СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Она -местоимение Н.ф- Она Грамматика: 3л,ед.ч,ж.р,И.п 2.Непокорённой -причастие н.ф -Непокорить Грамматика: ед.ч,ж.р,неодушевленное,одушевленное,непереходный,прошедшее время,Р.П,с.в,страдательный залог. 3. Кланялись-гл в личной форме Н.ф-кланяться Грамматика:действительный залог,мн.ч,переходный,несовершенный вид,прошедшее время.