Сделать морфологический разбор слов:-Сорок (Длится сорок суток)-Сто Семь (Продолжительность полярной ночи-Сто семь суток)-Двенадцатый (Относятся к середине двенадцатого века)

Сделать морфологический разбор слов: -Сорок (Длится сорок суток) -Сто Семь (Продолжительность полярной ночи-Сто семь суток) -Двенадцатый (Относятся к середине двенадцатого века)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сорок 1. имя числительное 2. Нач. форма: сорок 3. Пост. признаки: простое, количественное 4. Непост. признаки: Им.п. 5. В предложении является именной частью составного сказуемого (в составе количественно-именного сочетания). сто семь 1. Имя числительное 2. Нач. форма: сто семь 3. Пост. признаки: составное, количественное 4. Непост. признаки: Им.п. 5. В предложении является сказуемым (в составе количественно-именного сочетания). двенадцатого 1. Имя числительное 2. Нач. форма: двенадцатый 3. Пост. признаки: простое, порядковое 4. Непост. признаки: Р.п., ед.ч., м.р. 5. В предложении является определением.