Сделать морфологический разбор слов : старуха,времени,племени,пламени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старуха--существительное. 1.(Кто?) старуха Н.Ф.--старуха 2.Пост.--нариц., одуш., ж.р., 1-го скл.; непост.--им.пад., ед.ч. 3.Кто? старуха. Времени--существительное. 1.(Чего?) времени Н.Ф.--времени 2.Пост.--нариц., неоуш., ср.р., разноскл.сущ.; непост--род.пад., ед.ч. 3.Чего? времени. Племени--существительное. 1.(Чего?) племени 2.Пост.--нариц., неодуш., ср.р., разноскл.сущ.; непост.--род.пад., ед.ч. 3.Чего? племени. Пламя--существительное. 1.(Что?) пламя 2.Пост.--нариц., неодуш., ср.р., разноскл.сущ.; непост.--им.пад., ед.ч. 3.Что? пламя.