Сделать морфологический разбор слов Тибетом Миссури остров ПРИМЕР          КОРАБЛИК суЩ так как  1обозначает придмет 2кораблик нариц,неодуш,м.р, 2скл,ед.ч,в.п 3(что?)кораблик СПАСИБООО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Тибетом - сущ. обозначает предмет 2.н.ф. - Тибет; собств.,неодуш.,2 скл.,Т.п. только ф. ед.ч,м.р. 3.чем? Тибетом.Дополнение Миссури - сущ. обозначает предмет 2.н.ф.-Миссури; собств.,неодуш.,нескл.,И.п.,только в ф. ед.ч,ж.р. 3. что? Миссури. Подлеж. 1.Остров-сущ.(что?) 2.Н.ф.-остров;нариц,неодуш,2скл,И.п,ед.ч,м.р. 3.(Что?)остров.Подлежащее.