Сделать морфологический разбор слова "Сменялись" СРОЧНО НАДО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сменялись - гл 1 н.ф. - смениться 2 м.пр. пост. нес.вид,2 спр., непереходный. непост. изъяв.наклонение, мн.ч.,3 лицо
Гость
Сменялись-(что делали?)глагол,н ш сменяться,несоверш вида,непереходный,возвратный,1 спряж, в изъявит наклонении,во множ числе,в прош врем,в предложении сказуемое