Сделать морфологический разбор слова "выгнала" Сделать пунктуационный разбор предложения "Избушка, ибзушка, повернись ко мне лицом!" - попросил Иванушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол, женский род, время: прошедшее,2-е лицо, единственное число. После второй "избушки" забыли запятую. "избушка, избушка, повернись ко мне лицом! "- попросил Иванушка
Гость
Выгнала (что сделала?)н.ф выгнать,существительное,2спр,Прошлое время,2лицо,единственное число,роль в предложении сказуемое "Избушка, избушка по вернись ко мне лицом!" - попросил Иванушка.