Сделать n-гармоническую замену ув53 миЬ-соль-си все возможные варианты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ре#, фа-дубль диез, ля-дубль диез. фа-дубль бемоль  - ля-дубль-  бемоль до бемоль. Вроде бы и все.
Гость
ув 53 ми(ь)-соль-си (Соль мажор, до минор) ув 6 ми(ь)-соль-до(ь) (Ми(ь) мажор ля(ь) минор) ув 64 ми(ь)-ля(ьь)-до(ь) (До(ь) мажор фа(ь) минор) и еще:   ув 53 фа(ьь)-ля(ьь)-до(ь) (Ля(ьь) мажор ре(ьь) минор) ув 53 ре#-фа(x)-ля(x) (Фа(x) мажор си# минор) ув 6 ре#-фа(x)-си (Ре# мажор соль# минор) ув 64 ре#-соль-си (Си мажор ми минор)