Сделать на Pascal.Составить программу для вычисления функции, заданой графиком:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var y,xn,xk,s:real; begin readln(s,xn,xk);//s-шаг функции xn и xk - интервал иксов, в котором мы рассматриваем функцию writeln('x','   ','y'); while xn
Гость
var x,y:real; begin write('x = '); readln(x); if (x<-4)or(x>4)  then writeln('Функция не определена')  else begin     if x<0         then y:=0         else if x<2 then y:=x*x                     else y:=4;    writeln('Y = ',y);    end; end. Пример: x = 1.5 Y = 2.25