Сделать памятку под названием "Как подготовиться к уроку и выполнить домашнее задание" (не более 10 пунктов) Например:Как подготовиться к диктанту 1.Прочитайте текст внимательно,не торопясь:уясните его содержание. 2.Объясните п...

Сделать памятку под названием "Как подготовиться к уроку и выполнить домашнее задание" (не более 10 пунктов) Например:Как подготовиться к диктанту 1.Прочитайте текст внимательно,не торопясь:уясните его содержание. 2.Объясните правописание выделенных и пропущенных букв. 3.Читая текст вторично,остановите своё внимание на тех словах,которые не выделены,но правописание которых для вас затруднительно.Если сможете,объясните их написание. 4.Прочитайте текст ещё раз.Объясните знаки препинания в известных вам случаях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5.Напишите у себя в голове устно. 6ю Напишите в черновике.7.проверьте тосто вы написали.8.Поднисите кому то из старших проверить.9. Прочитайте сами,сверьте с учебником.10.Напишите красиво в тетрадь и ещё ра проверьте.)