Сделать плакат из ваших любимых героев мультфильмов. ... Напишите несколько предложений о каждом характера. Написать: имя. кто характер-. что характер делает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кот Матроскин. спокойный, простой, одновременно и весёлый, бывает злым 2) Карлсон. Весёлый, энергичный, разговорчивый, неугомонный, жизнерадостный, дружелюбный 3) Леопольд. Спокойный,дружелюбный, уравновешенный