Сделать по программе чертежник. Помогите пожалуйста. Надо по векторам Даю 20 баллов. СРОЧНОО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
использовать Чертежник алг нач нц 2 раз опустить перо сместиться на вектор (0, 2) сместиться на вектор (3, 0) сместиться на вектор (0, -2) сместиться на вектор (-3, 0) поднять перо сместиться на вектор (2, 0) сместиться на вектор (0, 1) опустить перо сместиться на вектор (3, 0) сместиться на вектор (0, -2) сместиться на вектор (-3, 0) сместиться на вектор (0, 2) поднять перо сместиться на вектор (0, -1) сместиться на вектор (2, 0) кц кон