Сделать полный синтаксическиц разбор предложения.Средняя продолжительность жиз?
Сделать полный синтаксическиц разбор предложения.Средняя продолжительность жиз??и населения нашей страны увеличилось до семидесяти лет.
Ответ(ы) на вопрос:
Средняя (определение) продолжительность (подлежащие) жизни (дополнение) населения (дополнение) нашей (определение) страны (дополнение) увеличился (сказуемое) до семидесяти лет (обстоятельство)