Сделать полный грамматический разбор предложения( подчеркнуть все члены предложения, подписать что за часть речи) Толстые сосульки, свисавшие с крыш, обтаивали на солнце; капли, падая с них, звонко ударяли о лед, по всем улицам...
Сделать полный грамматический разбор предложения( подчеркнуть все члены предложения, подписать что за часть речи)
Толстые сосульки, свисавшие с крыш, обтаивали на солнце; капли, падая с них, звонко ударяли о лед, по всем улицам пела капель звонкую песню весны.
заранее срасибо
Ответ(ы) на вопрос: