Сделать полный разбор предложения и выписать словосочетание. Пароход не стоит уж на месте, а идёт куда-то дальше.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пароход-подлежащее, не стоит-сказуемое ,на месте-обстоятельство,идет-сказуемое,куда-то-обстоятельство,дальше-обстоятельство. Предложение повествовательное, невосклицательное,простое, союзное, распространенное, двусоставное, осложнено однородными сказуемыми. Словосочетания: стоит на месте, идет дальше, идёт куда-то.
Гость
пароход-подлежащие, не стоит- сказуемое, на месте обстоятельство,  идёт- сказуемое, куда-то дальше- обстоятельство. Не стоит на месте Идёт дальше Идёт куда-то