Сделать полный синтактический разбор предложения - Когда обоз проехал , заяц перескочил дорогу и полегоньку пошёл к гумну -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обоз-подлежащее проехал-сказуемое заяц-подлежащее перескочил и пошел -сказуемое Подлежащее подчеркивается 1 чертой Сказуемое двумя. Характеристика- два прямоугольника оба через запятую.В одном одна и две черты,в другом 1 черта и два раза две черты
Гость
Когда-союз  Обоз-это подлежащее выражено существительным  Проехал-это сказуемое выражено глаголом  Заяц-это подлежащее выражено существительным Перескочил-это сказуемое  выражено глаголом Дорогу-это дополнение выражено существительным  И-союз Полегоньку-это обстоятельство выражено наречием Пошёл-это сказуемое выражено глаголом к-предлог гумну-обстоятельство но можешь и почеркнуть и дополнением выражено существительным.