Сделать пунктуационный разбор предложения: И наши непрояснённые впечатления, недодуманные мысли стираются и пропадают бесследно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пунктуционный разбор предложения :[-,=.]
Гость
И наши непрояснённые впечатления,(2) недодуманные мысли стираются и пропадают бесследно.(1)1) Точка в конце предложения. В конце предложения ставится точка, так как это повествовательное, невосклицательное предложение, которое содержит законченное сообщение. 2)Запятая между однородными членами предложения, выраженн при­частным оборотом