Сделать пять предложений со словами день-дневной, ложь-лжец, бок-бочок, снежок-снег, вбегать-перебежать, наколоть-какалывать, украшать-украсить, готовлю-готовка, губочка-губка, забросить-забрасывать. Пожалуйста, очень срочно м...

Сделать пять предложений со словами день-дневной, ложь-лжец, бок-бочок, снежок-снег, вбегать-перебежать, наколоть-какалывать, украшать-украсить, готовлю-готовка, губочка-губка, забросить-забрасывать. Пожалуйста, очень срочно мне нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо украсить дом на праздник.Я готовлю ужин.Тренер нам объяснил что надо перебежать линию.Я ненавижу лжецов.На улице идет снег.