Сделать разбор слов по составу: 1) связанные 2) сердечность 3) обжитом Пожалуйста очень нужно ,зарнее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с-приставка, вяз-корень, ан-суффикс, ые- окончание    сердеч-корень, н-суффикс, ость-суффикс, нулевое окончание об-приставка, жит-корень, ом-окончание
Гость
1) приставка с-     корень -вяз-     суффиксы -ан-, -н-     окончание -ые 2)корень сердеч- суффиксы -н-, -ость- 3)приставка об- корень -жит окончание -ом