Сделать сентаксический разбор предложения в жужой манастырь со своими уставом не ходи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, полное, односоставное, обобщенно-личное Не ходят — сказуемое, выраженное глаголом и частицей в монастырь -обстоятельство, выраженное сущ. с предлогом чужой -определение, выраженное прилагательным (со) уставом - дополнение, выраженное сущ. С предлогом своим — определение, выраженное местоимением (В обобщенно-личных предложениях говорится о действии, которое приписывается всем и каждому в отдельности. Такие предложения представлены в пословицах, поговорках, крылатых фразах, афоризмах) . Удачи!