Сделать синтаксический разбор предложении:1)Хожу по дальнему маршруту 2)Здесь зи

Сделать синтаксический разбор предложении:1)Хожу по дальнему маршруту 2)Здесь зимовали перелетные птицы 3)И сердце охнуло в груди4)ручей бурля бежал к реке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, определенно-личное, распространенное, ничем не осложнено. 2) повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, ничем не осложнено. 3)  повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, ничем не осложнено. 4)  повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено обособленным обстоятельством: одиночным деепричастием: бурля (кстати, нужно поставить запятые с двух сторон слова "бурля"