Сделать синтаксический рарбор "дни наступили пасмурные, тихие, без ветра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дни сущ. наступили гл. пасмурные прилаг. тихие прилаг . без ветра дополнение
Гость
Дни наступили пасмурные, тихие, без ветра. Основа - дни (подлежащее) наступили (сказуемое). Другие члены предложения - пасмурные (определение), тихие (определение), без ветра (определение). [latex] [^{1} [/latex] - = ☺, ☺, ☺]. ☺ - однородные определения Характеристика предложения: повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено однородными определениями.