Сделать синтаксический разбор бессоюзного сложного предложения: стружки ложились возле бревна, пахло свежо, морозно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стружки(подлежащее) ложились(сказуемое) возле(обстоятельство) бревна(дополнение),пахло(сказуемое) свежо(обстоятельство),морозно(обстоятельство).  Это повествовательное,невосклицательное безсоюзное сложное предложение,состоящее из двух простых распространенных:  1-двусоставное,2-односоставное.