Сделать синтаксический разбор каждого слова. Именно к этому времени относятся рисунки ,обнаруженные в пещерах Испании и Франции.Стены пещер покрывают красочные и изящные рисунки животных.Среди них попадается много изображений у...

Сделать синтаксический разбор каждого слова. Именно к этому времени относятся рисунки ,обнаруженные в пещерах Испании и Франции.Стены пещер покрывают красочные и изящные рисунки животных.Среди них попадается много изображений умирающих или раненых животных.Пещерные художники разрисовывали стены пещер яркими красками.В качестве красителей использовали земляную охру и марганец.Они размельчались в порошок ,смешивались с жиром и салом.В Египте многие произведения искусства создавали для украшения пирамид и гробниц фараонов .Эгейские художники работали в свободном и изящном стиле .Они изображали жизнь моря,животных ,цветы,спортивные игры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно к этому времени(доп) относятся(ск) рисунки(подл) ,обнаруженные в пещерах Испании и Франции(все после запятой-определение,прич.оборот). Стены(доп) пещер(опр) покрывают (ск) красочные(опр) и изящные(опр) рисунки (подл) животных(доп). Среди них(обст) попадается(ск) много изображений (оба слова-подлежащее) умирающих(опр) или раненых(опр) животных(доп). Пещерные(опр) художники(подл) разрисовывали(ск) стены(доп) пещер(опр) яркими(опр) красками(доп). В качестве красителей(обст) использовали(ск) земляную(опр) охру(доп) и марганец(доп). Они(подл) размельчались(ск) в порошок(обст) ,смешивались (ск)с жиром (доп)и салом(доп). В Египте(обст) многие(опр) произведения (доп) искусства(опр) создавали(ск) для украшения(обст) пирамид(доп) и гробниц(доп) фараонов(опред) . Эгейские(опр) художники(подл) работали(ск) в свободном(опр) и изящном(опр) стиле(доп) . Они(подл) изображали(ск) жизнь(доп) моря(опр),животных (опр),цветы(доп),спортивные(опр) игры(доп).