Сделать синтаксический разбор любых односоставных предложений ( !!10 примеров !! )
Ответ(ы) на вопрос:
летом я купаюсь и загараю подлежащее я,сказуемое купаюсь,загараю,и -союз,летом обстоятельство
Весной он распустится и зацветет. Он- подлежащее выраженное местоимением Распустится- Зацветет- однородные сказуемые выраженные глаголом. Весной- обстоятельство выраженное существительным (именем)