Сделать синтаксический разбор. Первые произведения искусства появились в каменном веке, за 25000лет до нашей эры .В это время люди жили в пещерах и охотились на медведей,бизонов,лошадей,о...

Сделать синтаксический разбор. Первые произведения искусства появились в каменном веке, за 25000лет до нашей эры .В это время люди жили в пещерах и охотились на медведей,бизонов,лошадей,оленей и мамонтов. Конечно охота была опасной ,но заниматься ею было необходимо ,потому что мясо помогало человеку выживать.Древние люди использовали копье и дротик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Первые(опр)произведения(подл) искусства(опр) появились(ск) в каменном веке(обст),за 25000 лет до н.э.(обст) Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространенное.Осложнено уточняющим обстоятельством. В это время(обст) люди(подл) жили(ск) в пещерах(обст) и охотились(ск) на медведей,бизонов,лошадей,оленей и мамонтов(ряд однородных членов-дополнений). Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространенное,осложнено однородными сказуемыми и дополнениями.  Конечно(вв слово) , охота(подл) была опасной (сказуемое-сис),но заниматься ею(доп) было необходимо(было необходимо заниматься-сказуемое) ,потому что(союз) мясо(подл) помогало человеку(доп) выживать.Помогало выживать-сказуемое-сгс Повествовательное,невосклицательное,сложное.Союз НО соединяет простые предложения с сочинительной связью.Союз ПОТОМУ  ЧТО присоединяет придаточное причины к главному.Союзы и вводное слово-не члены предложения. Древние (опр) люди(подл) использовали(ск) копье(доп) и дротик(доп). Повествовательное,невосклицательное,простое,распространенное,двусоставное,осложнено однородными дополнениями.