Сделать синтаксический разбор предложений 1)Синели звёзды на рассвете ,и над землёй редела мгла . 2)Берёзовые почки набухли ,и изредка выпадали короткие дожди . 3)Когда начнётся урок ?-спросил ученик . Помогите пожалуйста сдел...

Сделать синтаксический разбор предложений 1)Синели звёзды на рассвете ,и над землёй редела мгла . 2)Берёзовые почки набухли ,и изредка выпадали короткие дожди . 3)Когда начнётся урок ?-спросил ученик . Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложений ,прошу вас ,умаляю помогите ,буду благодарна ,пожалуйста помогите .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синели звёзды на рассвете и над землёй редела мгла ----------  --------      -.-.-.-.-.-.-.            -.-.-.-.-.- ---------- ------- ----------                                                          ----------