Сделать синтаксический разбор предложений:. Чувствуется приближение осени!В лесу деревья красуется первыми золотыми предками в зелёных причёсках.А кто прячется прячется под старой елью?Семейка маслят прикрыла клейкие шапочки о...

Сделать синтаксический разбор предложений:. Чувствуется приближение осени!В лесу деревья красуется первыми золотыми предками в зелёных причёсках.А кто прячется прячется под старой елью?Семейка маслят прикрыла клейкие шапочки опавшими иглами.Рядом сердито фыркает ёж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтаксический разбор тебе нужно указать по цели высказывания по эмоциональной окраске простое сложное и чем осложнено(однородными членами,обращение и т.д) распространенное или нераспространенное например: рядом сердито фыркает еж. рядом обстоятельство сердито обстоятельство фыркает сказуемое еж подлежащее повествовательное распространенное невоскл простое неосложнено